DataLife Engine > Спорт > Соперников из Луганска разгромила сборная ДНР по футболу

Соперников из Луганска разгромила сборная ДНР по футболу

Во время первого матча в истории между командами самопровозглашенных Луганской и Донецкой НР (народных республик) одержала победу сборная ДНР. Игроков из ЛНР разгромили со счетом 4:1.

Игра проводилась в Донецке на стадионе «Металлург». Счет матче был открыт уже на 10-й минуте игры. Первым гол отправил в ворота сборной ЛНР Виктор Станенко. Удачно разыграв штрафной, Сергей Нечепуренко, забил следующий гол. Перед окончанием первого тайма забил третий гол Перес Агонга, игрок команды ДНР.

Во втором тайме четвертый гол забил команде ЛНР Андрей Комин. И уже за три минуты до окончания матча удалось Евгению Наумову забить мяч луганчанам.

Как сообщил Денис Пушилин, вице-спикер народного совета ДНР, «этот матч стал возрождением начала большого спорта на Донбассе».