Лондон °C

Последние новости

22:55
Минпромторг обновил перечень авто, подлежащих налогообложению как роскошные
23:37
Неконтролируемый автомобиль едва не упал с третьего этажа парковки в Екатеринбурге
16:13
Советы Госдумы предпринимателям: как сократить расходы на коммунальные платежи без льгот
15:54
Артемий Панарин из "Нью-Йорк Рейнджерс" достигает рекордного успеха в истории клуба
23:39
Необычный способ борьбы с лужами в Оренбурге: трактор в действии
20:17
Родители могут получить налоговый вычет на детей: новые условия
16:20
Театр Терезы Дуровой представляет: "Моцарт и Сальери" – драма, музыка и тайна веков
эксклюзив
16:17
Международная книжная ярмарка non/fictioNвесна начала работу с акцентом на безопасность
16:12
Центральный Банк России планирует увеличить участие пенсионных фондов в первичных публичных предложениях
17:38
Производители шоколада адаптируют рецептуры на фоне роста цен на какао-бобы
15:54
"Стальная хватка": история спортивной династии в новом фильме
22:54
Защита цвета блонда – как Ice Blond Shampoo сохраняет холодные оттенки
11:40
Как помыть окна без разводов
00:38
Почему электрофильтр С-9 7 стоит ваших вложений – инвестиции в чистое производство
00:32
Как поддерживать идеальный блонд между посещениями салона – роль шампуня Anti-Yellow
23:03
Как прямой пигмент может трансформировать ваш стиль – лайфхаки и советы
22:54
Заработок на Wildberries – с чего начать свой бизнес и как добиться успеха
14:34
Как подготовиться к установке зубного импланта – шаг за шагом
11:36
Цветочные сюрпризы круглосуточно – как выбрать идеальный букет в любое время
22:13
Доставка грузов из Турции в Россию – эффективные логистические решения
17:42
Улыбка мечты – как брекеты могут изменить вашу жизнь
10:57
Триумф на грунте: Медведев прерывает серию поражений, побеждая Монфиса
01:06
Путь к успешным ставкам на спорт – онлайн инструменты
23:36
Топ причин включить новинки в вашу музыкальную коллекцию
11:56
Топ причин устроить гендер-пати в Москве – от праздника до модного тренда
23:19
Прокси-серверы: основы и преимущества использования
14:34
Стратегии закупок сырья для стартапов в пищевой промышленности
22:58
Системы водоснабжения и водоотведения – современные решения для дома
20:14
Инструкция по инициированию капитального ремонта в многоквартирном доме
16:34
Игровые слоты в казино SpinBetter – топ причин играть
Больше новостей

SKODA RAPID – оптимальное исполнение доступного автомобиля!

Публикации
2508
0

Когда возникает потребность в приобретении автомобиля, приходится сталкиваться с трудностями выбора. Ведь машина - не обувь, в которой мы проходим один или два сезона, ее каждый год, как правило, не меняют. Среди целого ряда вариантов, которые возникнут в начале поисков, оптимальным является лифтбек ŠKODA RAPID.

ŠKODA RAPID – оптимальное исполнение доступного автомобиля!ŠKODA RAPID – оптимальное исполнение доступного автомобиля!Почему чешская модель стоит того, чтобы обратить на нее внимание всегда готовы рассказать специалисты дилерских центров ŠKODA «Авто Сити» и «Мейджор Авто».

ŠKODA RAPID универсален – его можно использовать в качестве семейного или второго автомобиля в семье, для ежедневных поездок молодой паре, чете пенсионеров, в корпоративном автопарке и прочих ситуациях. То же самое касается дизайна, который позитивно оценивается потребителями любой возрастной категории.

Эта модель является самой популярной на российском рынке. Сейчас в России продается обновленный лифтбек с новым передним бампером и переработанной головной оптикой. Также была расширена цветовая гамма кузова, которую пополнили коричневый оттенок Toffee, бежевый Titanium и синий Reef.

ŠKODA RAPID – оптимальное исполнение доступного автомобиля! 2ŠKODA RAPID – оптимальное исполнение доступного автомобиля! 2В качестве достоинств ŠKODA RAPID отмечаются современные многофункциональные информационно-развлекательные системы Swing и Amundsen с поддержкой интеграции мобильных устройств SmartLink+ и подключения к интернет, уникальный «кристаллический» дизайн автомобилей марки, большой 530-литровый багажник, увеличиваемый до 1 470 литров при сложенных спинках задних сидений, фирменные решения Simply Clever, включая, например, складной зонт под передним пассажирским сиденьем и максимальный уровень безопасности – 5 звезд в тестах Euro NCAP.

ŠKODA RAPID – оптимальное исполнение доступного автомобиля! 3ŠKODA RAPID – оптимальное исполнение доступного автомобиля! 3ŠKODA RAPID оснащается надежными двигателями. Базовая версия получает отличный атмосферный 90-сильный (155 Нм) мотор MPI объемом 1,6 литра в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. Такая связка будет много лет служить своему владельцу. Для тех, кто нуждается в большей мощности, Skoda может предложить 110-сильный вариант вышеупомянутого двигателя (155 Нм), для которого также предлагается шестиступенчатая механика, а еще «турбочетверку» объемом 1,4 литра мощностью 125 л.с. (200 Нм) в паре с роботизированной 7-скоростной трансмиссией DSG.

В список стандартного оснащения ŠKODA RAPID входит следующее оборудование: пакет для плохих дорог, защита кузова от гравия, хромированная радиаторная решетка, электронная система курсовой устойчивости и ЭРА-Глонасс. Следующая по уровню комплектация Active дополняется бортовым компьютером, отсеками для хранения вещей, крючками для сумок и 12-вольтовой розеткой в багажнике. Опционально доступен обогрев передних кресел, задние датчики парковки, камера заднего вида с омывателем и боковые подушки безопасности.

Версии Ambition и Style стандартно комплектуются элетрприводом регулировок и обогревом внешних зеркал, обогревом передних кресел, аудиопакетом ŠKODA Surround и пластиковыми фиксаторами для крепления груза в багажнике. Комплектация Style включает светодиодные фонари, атмосферную светодиодную подсветку салона, боковые подушки безопасности, мультифункциональный руль, круиз-контроль, климат-систему Climatronic, спрятанный под креслом переднего пассажира зонт и 15-дюймовые легкосплавные колеса.

В качестве опций для Ambition и Style предлагаются пара USB-разъемов для второго ряда сидений, передние и задние датчики парковки, биксеноновая головная оптика, автоматический дальний свет, система навигации Amundsen, технология Smartlink+, датчик усталости водителя, система доступа в салон без ключа и ассистент подъема в гору.

Как уже говорилось выше, в нашей стране ŠKODA RAPID носит статус бестселлера марки. По результатам продаж за 2017 год лифтбек вошел в ТОП-15 самых популярных моделей российского рынка. Автомобиль действительно этого заслуживает.

А каждый клиент заслуживает выгодных условий покупки! Только до конца мая в дилерских центрах ŠKODA «Авто Сити» и «Мейджор Авто» действует ограниченное предложением на ŠKODA RAPID с выгодой до 122 700 рублей!*

* Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Rapid Ambition с пакетом WE5 2017 года выпуска / модельного года при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 мая. Количество автомобилей ограничено.

0 комментариев