Лондон °C

Последние новости

22:55
Минпромторг обновил перечень авто, подлежащих налогообложению как роскошные
23:37
Неконтролируемый автомобиль едва не упал с третьего этажа парковки в Екатеринбурге
16:13
Советы Госдумы предпринимателям: как сократить расходы на коммунальные платежи без льгот
15:54
Артемий Панарин из "Нью-Йорк Рейнджерс" достигает рекордного успеха в истории клуба
23:39
Необычный способ борьбы с лужами в Оренбурге: трактор в действии
20:17
Родители могут получить налоговый вычет на детей: новые условия
16:20
Театр Терезы Дуровой представляет: "Моцарт и Сальери" – драма, музыка и тайна веков
эксклюзив
16:17
Международная книжная ярмарка non/fictioNвесна начала работу с акцентом на безопасность
16:12
Центральный Банк России планирует увеличить участие пенсионных фондов в первичных публичных предложениях
17:38
Производители шоколада адаптируют рецептуры на фоне роста цен на какао-бобы
15:54
"Стальная хватка": история спортивной династии в новом фильме
22:54
Защита цвета блонда – как Ice Blond Shampoo сохраняет холодные оттенки
11:40
Как помыть окна без разводов
00:38
Почему электрофильтр С-9 7 стоит ваших вложений – инвестиции в чистое производство
00:32
Как поддерживать идеальный блонд между посещениями салона – роль шампуня Anti-Yellow
23:03
Как прямой пигмент может трансформировать ваш стиль – лайфхаки и советы
22:54
Заработок на Wildberries – с чего начать свой бизнес и как добиться успеха
14:34
Как подготовиться к установке зубного импланта – шаг за шагом
11:36
Цветочные сюрпризы круглосуточно – как выбрать идеальный букет в любое время
22:13
Доставка грузов из Турции в Россию – эффективные логистические решения
17:42
Улыбка мечты – как брекеты могут изменить вашу жизнь
10:57
Триумф на грунте: Медведев прерывает серию поражений, побеждая Монфиса
01:06
Путь к успешным ставкам на спорт – онлайн инструменты
23:36
Топ причин включить новинки в вашу музыкальную коллекцию
11:56
Топ причин устроить гендер-пати в Москве – от праздника до модного тренда
23:19
Прокси-серверы: основы и преимущества использования
14:34
Стратегии закупок сырья для стартапов в пищевой промышленности
22:58
Системы водоснабжения и водоотведения – современные решения для дома
20:14
Инструкция по инициированию капитального ремонта в многоквартирном доме
16:34
Игровые слоты в казино SpinBetter – топ причин играть
Больше новостей

РЕГ.РУ — всё, что нужно интернет-проекту

Публикации
3628
0

Процесс разработки современных веб-ресурсов содержит в себе немало подводных камней, как на стадии планировки будущего сайта, так и на стадии его реализации при написании кода. Однако, есть один весомый нюанс, предусмотреть который следует заранее, дабы не оказаться в ситуации, когда готовый проект уже есть на руках, но нет возможности его запуска в просторах сети. Речь идёт о выборе подходящего хостинга, на котором будет размещён ваш сайт. Нередко начинающие веб-разработчики не уделяют достаточно внимания данному этапу, полностью сосредотачиваясь на начинке своего интернет проекта. Теперь же, когда мы привлекли ваше внимание к вопросу поиска соответствующего сервера, позвольте порекомендовать вам и качественное решение – ООО «Регистратор доменным имён РЕГ.РУ». Данный хостинг провайдер является одним из самых востребованных не только в пределах российского интернета, но и среди европейских владельцев веб-ресурсов благодаря высокому качеству услуг и их экономичную стоимость на фоне цен конкурентов.

 

Помощь разработчикам

 

Для начала стоит отметить, что Reg.ru может предложить вашему веб-проекту не только более семисот надежных доменных зон в разных частях мира, но также посильную помощь в его разработке, отладке и оформлении. Для этого компания предлагает разработчикам доступ к пользованию конструкторами сайтов и большим ассортимент шаблонов для оформления внешнего вида веб-страницы, которые можно скачать на официальном ресурсе reg.ru. Более того, для пользователей, плохо знакомых со сферой программирования и не заинтересованных в трате времени и сил на написание собственного интернет проекта, сервис предоставляет возможность покупки уже готовой страницы, с полностью настроенным и рабочим функционалом на основе одной из трёх популярных CMS (WordPress, 1С Битрикс и Joomla). Всё, что останется пользователю, это заполнить купленный сайт собственным контентом с помощью удобного и доступного инструментария.

 

Домены по всему миру

 

На РЕГ.РУ клиентам представлен выбор из нескольких десятков доменных имён РФ (помимо «.ru» вы можете воспользоваться региональными вариантами, вроде «.moscov» , «.spb.ru» и многими другими) и стран СНГ, а также не меньшего количества европейских, азиатских и американских окончаний для адресов (включая «.london» и «.miami» на ваше усмотрение). Помимо государственных зон, сервис предоставляет возможность регистрации тематического домена, название которого будет связано не с регионом, а с направлением деятельности отдельно взятого сайта, вроде «.дети», «.games», «.science» и т.д. Для тех же пользователей, кто не ограничивается покупкой одного адреса, на сайте есть выгодная услуга пакетной регистрации указанного числа доменных имён с их последующей активацией.

 

Современные сервера

 

Сотрудничество с сервисом в вопросах предоставления хостингов может происходить по нескольким формам. Первой и наиболее востребованной остаётся вариант месячной подписки на один из шести тарифных планов, включая безлимитный, для каждого из которых присутствуют версии для ОС Linux и ОС Windows. Вне зависимости от тарифа, выбранного вами, ваш веб-ресурс получит надежную защиту от DDoS-атак, будет обеспечен безлимитным трафиком, быстродействующей системой хранения данных RAID и почтой для доменов. На более дорогих тарифах клиентам предоставляются не только дополнительная защита серверов, но также увеличенное дисковое пространство, поддержка большего количества SQL-баз и набор из нескольких качественных предустановленных модулей для сайта. К тому же, вы получите приятный бонус за сотрудничество с регистратором REG.RU в виде промо-кода для рекламных услуг от Google AdWords, что позволит вам упростить и ускорить продвижение своего интернет проекта в широкие массы.

 

Однако, большим выбором хостингов сервис не ограничивается. Для профессиональных веб-разработчиков компания предоставила услугу заказа и аренды сервера с указанием его конкретных конфигураций, в числе которых:

 

• Выбор серверного центрального процессора
• Установка от одного до четырёх винчестеров и SSD-дисков (вместительностью от 480 Гб до 4 Тб)
• Установка одной или нескольких планок оперативной памяти DDR3 (на выбор модели от 16 Гб до 64)
• Опциональный выбор системы RAID.

 

Заказчик имеет возможность как покупки готового серверного системного блока, так и оформление заявки на сборку собственной конфигурации. Всем серверам также предоставляется бесплатная защита от DDoS атак.

 

Другие сервисы

 

Reg.ru создан для оказания всяческой поддержки как начинающим, так и уже хорошо раскрученным интернет проектом, поэтому компания предлагает пользователям профессиональные дополнительные услуги по SEO-продвижению вашего портала для привлечения максимума целевого трафика на сайт. Специалисты проведут весь необходимый анализ и предоставят результаты в кратчайшие сроки.

 

Опора веб-программистов

 

Исходя из всего этого, ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ» представляет собой лучшее решение большинства вопросов, связанных с процессом создания интернет ресурсов самых разных направленностей. Обширные возможности и широкий спектр услуг, предоставляемых сервисом, дают возможность любому веб-разработчику легко спроектировать и воплотить в жизнь веб-проект своей мечты, не беспокоясь о его безопасности и перспективах.

0 комментариев