DataLife Engine > Главные новости / Спорт / ФОТО > Во главе сводной таблицы КХЛ - «Ак Барс»

Во главе сводной таблицы КХЛ - «Ак Барс»

Казанский «Ак Барс»Казанский «Ак Барс»После победы со счетом 2:0 над «Металлургом» из Магнитогорска на домашнем льду «Татнефть-Арены» казанский «Ак Барс» оказался на первой строчке сводной таблицы КХЛ. В матче отличились Данис Зарипов и Олег Ли.

Казанский «Ак Барс»Казанский «Ак Барс»В первом периоде ворота обеих команд остались нераспечатанными. Шайбы были забиты во 2 и 3 периодах. Вратарем казанцев Тимуром Биляловым было отбито 12 бросков соперника. Он в 8 матчах сезона не пропустил ни одной шайбы.

Несмотря на то, что было мало бросков по воротам, Билялов поблагодарил команду за сыгранность и помощь в защите ворот.

У «Ак Барса» сейчас 66 очков и он лидирует в сводной таблице КХЛ. На второй позиции ЦСКА с 65 очками, у «Металлурга» - 51 очко, он держится на пятой строчке Восточной конференции.